26.04.2022 09:19 Вторник

Отделом полиции № 33 во взаимодействии с Общественным советом МО МВД России

Отделом полиции № 33 во взаимодействии с Общественным советом МО МВД России «Новолялинский» в период с 25 апреля по 6 мая 2022 года проводится отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

Возраст участников от 6 до 14 лет. На конкурс в отдел полиции №33 принимаются тематические поделки с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Среднего Урала, созданные детьми, с указанием Ф.И.О. автора работы, его возраста, места учебы, контактных телефонов законных представителей, описания материалов, из которых изготовлены поделки.

Отборочный этап проводится в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.

Лучшие работы будут направлены на областной этап конкурса в ГУ МВД России по Свердловской области.

Поделки предоставлять в отдел полиции №33 (г. Верхотурье ул. Ленина, 11, телефон 8-34389-22096) в срок до 6 мая 2022.