29.12.2022 14:02 Четверг

Верхотурские полицейские присоединились ко всероссийской акции «Елка желаний»

Накануне Нового 2023 года сотрудники отдела полиции №33 поздравили 2-летнюю Ирину Панихину из п.Привокзальный Верхотурского района.

Руководители отдела полиции №33 вытянули открытку с пожеланиями юной Иришки.

Папа Ирины в настоящее время является участником специальной военной операции, девочка очень скучает по папе.

Ирина мечтает о домике для кукол. Верхотурские полицейские постарались исполнить заветную мечту, и в преддверии Нового года посетили семью маленькой Ирины, вручили подарки, пожелали исполнения желаний, расти здоровой и счастливой, радовать родителей. Ирина была очень довольна и счастлива.

Мама Ирины – Светлана говорит, что дочка была очень рада встретить Деда Мороза и полицейских с подарками, домик собирали весело и всей семьей и поздравляет всех с Наступающим Новым годом!