Меню
16+

Городской округ Верхотурский

17.06.2021 13:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верхотурские полицейские совместно с Общественным советом провели товарищеский матч по футболу в ГКУ «СРЦН Верхотурского района»

В ходе Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», проходящей в период летних каникул и накануне Всемирного дня детского футбола, который ежегодно с 2001 года отмечается 19 июня, Верхотурские полицейские совместно с членом Общественного совета при МО МВД России «Новолялинский» Черных Е.В., посетили ГКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Верхотурского района".

На встрече присутствовали представители территориальной комиссии по делам несовершеннолетних, священнослужители. В ходе встречи сотрудники полиции рассказали детям и подросткам о необходимости соблюдения действующего законодательства, поддержания здорового образа жизни, о пользе занятий физкультурой и спортом. Ребятам была предоставлена возможность задавать любые вопросы специалистам. Главным событием встречи состоялся товарищеский матч по футболу, в котором участвовали сотрудники полиции и ребята.

Профилактика правонарушений, пропаганда здорового образа жизни – одно из главных направлений воспитательной работы с несовершеннолетними. Сотрудники полиции на своем примере показали ребятам, что «в здоровом теле – здоровый дух».

В завершение полицейские подарили детям сладкие призы, пожелав хорошего отдыха и безопасных летних каникул.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6