19.05.2020 15:08 Вторник

«Полицейский дядя Степа»

Сотрудники Верхотурского отдела полиции подвели итоги творческого конкурса «Полицейский дядя Степа»

В целях создания положительного образа сотрудника ОВД посредством творческой деятельности детей и формирования у подростков устойчивого уровня правосознания, в отделе полиции № 33 проведен конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Участие в мероприятии приняли дети в возрасте от 6 до 14 лет. Среди конкурсантов – учащиеся школ города. В создании образов стража порядка детям помогали руководители и родители. На конкурс поступило 8 поделок. Работы детей были выполнены из различных материалов.

Первое место среди поделок заняла воспитанница детского сада «Малышок» Шпорт Софья. Второе место Щербинина Софья. Третье место заняла воспитанница детского сада № 25 Дерябина Даша.

Всем конкурсантам будут вручены поощрительные призы.