24.04.2020 16:20 Пятница

ГРАФИК РЭГ ГИБДД МО МВД РОССИИ «НОВОЛЯЛИНСКИЙ» В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Госавтоинспекция Верхотурского района информирует, что в преддверии майских праздников регистрационно-разрешительная группа (РЭГ) будет осуществлять свою деятельность согласно следующего графика работы:...

01.05.2020г. по 03.05.2020г.

09.05.2020г. по 11.05.2020г.

включительно прием заявлений не осуществляется

с 05.05.2020г. и с 12.05.2020г.

деятельность РЭГ Госавтоинспекции Верхотурского района будет осуществляться в обычном режиме по основному графику работы

Напоминаем, в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, прием заявителей осуществляется исключительно по предварительной записи, регистрация авто-мото-транспортного средства и прицепов к ним, выдача или замена водительских удостоверений, предоставления сведений об административных правонарушениях, можно получить, воспользовавшись Единым порталам государственных услуг (www. gosuslugi.ru)