07.03.2024 16:31 Четверг

Сотрудники Госавтоинспекции Верхотурья в преддверии Международного женского дня провели акцию — «Цветы для автоледи».

Автоинспекторы останавливали на дорогах машины с женщинами-водителями и вместо обычной проверки документов вручали им цветы, поздравляли с 8 Марта.

В нашем городе ежегодно цветочные «патрули» выходят в преддверии Международного женского дня.

Сотрудники Госавтоинспекции не только создали праздничное настроение женщинам за рулем, но и напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения и пожелали безопасности на дорогах.