04.05.2023 17:24 Четверг

«Безопасная дорога»

В регионе пройдет очередной этап профилактического мероприятия «Безопасная дорога».

В ближайшие дни, сотрудники Госавтоинспекции, проведут рейдовые мероприятия, направленные на пресечение грубых нарушений ПДД: нетрезвое вождение, управление без прав. Сплошные проверки транспорта пройдут на территории всей Свердловской области, в вечернее и ночное время, экипажи ДПС выедут в отдаленные территории для контроля, за соблюдением ПДД местными жителями.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой сообщать об известных фактах нарушений Правил дорожного движения в дежурную часть ГИБДД по телефону 8(343)88 2-25-01 г.Новая Ляля, 8(343)89 2-20-97 г.Верхотурье.

Своевременное информирование полиции о грубых нарушениях ПДД поможет избежать дорожно-транспортных происшествий и сохранить человеческие жизни.