16.05.2023 10:44 Вторник

Уважаемые жители Верхотурского и Новолялинского городских округов!

Госавтоинспекция проводит опрос участников дорожного движения по актуальным вопросам и темам, для проведения прямого эфира с участием руководителя Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России "Новолялинский".

Если Вас давно интересует вопрос или какая-либо тема в области безопасности дорожного движения, но Вы никак не решились обратиться в Госавтоинспекцию, сейчас есть возможность задать вопрос, опубликовав его в комментарии к данной информации.

Уважаемые участники опроса, просим предлагать максимально конкретные и объективные вопросы и темы, касающиеся только компетенции Госавтоинспекции.

Опрос проводится по 20 мая 2023 года (включительно).