29.12.2023 13:53 Пятница

В Новый год без ДТП

В преддверии праздника уже не первый год, в центре нашего города можно встретить малышей в красных колпачках и световозвращающих жилетах.

Сотрудники Госавтоинспекции и юные участники дорожного движения ежегодно проводят предновогоднюю акцию на улицах города «В Новый год без ДТП».

Участие в акции принял отряд ЮПИД( юный помощник инспектора дорожного движения) детского сада Малышок., ребята поздравили водителей транспортных средств с наступающим Новым годом, и подарили свои рисунки-обращения, с просьбой не нарушать ПДД и быть внимательными на дороге.

Таким образом активисты хотели не только поздравить горожан с Новым годом, но и напомнить им о правилах дорожного движения.