Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.04.2022 10:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инструктажи ГИБДД

С наступлением теплой погоды приходит беззаботная пора для ребят, когда они забывают об основных правилах безопасного поведения на дорогах, пренебрегают Правилами дорожного движения...

С наступлением теплой погоды приходит беззаботная пора для ребят, когда они забывают об основных правилах безопасного поведения на дорогах, пренебрегают Правилами дорожного движения. Юные пешеходы все больше проводят времени на улице, где нередко допускают такие нарушения, как выход на проезжую часть перед близко едущим автомобилем, переход дороги в неустановленном месте и на запрещающий сигнал светофора, а также игры вблизи трассы.

Госавтоинспекция обращается к родителям! Если ваш ребенок участвует в дорожном движении в качестве пешехода, расскажите ему, где и как необходимо переходить дорогу, поясните недопустимость игр вблизи проезжей части.

Также помните о важности использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.

Воспитание начинается с семьи! Кто, как не Вы, объяснит ребенку опасности, ожидающие его на дороге. Станьте примером законопослушного поведения для вашего малыша!

Помните, что внимательность — основной залог безопасности пешехода!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8