Меню
16+

Городской округ Верхотурский

27.04.2022 13:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация РЕГ ГИБДД

Госавтоинспекция Свердловской области сообщает график работы регистрационно-экзаменационных подразделений в майские праздники

1, 2, 8 и 9 мая прием граждан осуществляться не будет

Управление ГИБДД по Свердловской области сообщает, что в майские праздники — 1, 2, 8, 9 мая автоинспекторы не будут осуществлять прием заявителей по вопросам регистрации транспортных средств, выдачи и замены водительских удостоверений. В эти дни также не будут проводиться экзамены на получение водительских удостоверений.

Однако, в субботу, 30 апреля, а также с 3 по 7 мая и уже начиная с 10 мая прием граждан будет проводиться по обычному графику работы подразделений.

Госавтоинспекция напоминает, что, обратившись через единый портал госуслуги.рф, можно получить 30% скидку при оплате госпошлины, и запланировать визит в регистрационно-экзаменационное подразделение на удобное время, выбрав не только нужную дату, но и время посещения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2