08.03.2022 09:46 Вторник

8 марта

Сотрудники Госавтоинспекции в преддверии Международного женского дня провели в Верхотурье акцию — «Цветы для авто -леди» инспекторы останавливали на дорогах машины с женщинами водителями и вместо обычной проверки документов вручали им цветы и поздравляли с 8 Марта.

Цветы и добрые пожелания наряд ДПС дарил автоледи в рамках мероприятия. В нашем городе несколько лет цветочные «патрули» выходят в преддверии Международного женского дня.

Сотрудники Госавтоинспекции не только создали праздничное настроение женщинам за рулем, но и напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения и пожелали безопасности на дорогах.