Меню
16+

Городской округ Верхотурский

07.02.2022 09:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Письмо водителю»

Воспитанники детского сада «Колосок» ГО Верхотурский приняли участие в социально — значимой акции «Письмо водителю»...

Воспитанники детского сада «Колосок» ГО Верхотурский приняли участие в социально — значимой акции «Письмо водителю», целью которой является пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения. На первом этапе акции, который проходил в детском саду воспитанники детского сада изготовили рисунки-обращения к водителям, с призывом к соблюдению Правил дорожного движения, для вручения водителям.

В ходе мероприятия инспектора ДПС останавливали проезжающие автомобили, а юные участники дорожного движения призывали водителей: соблюдать Правила дорожного движения, не разговаривать по телефону и быть предельно внимательными при движении, возить детей в автомобиле всегда пристегнутыми и в специальных детских удерживающих устройствах.

Водители встречали малышей очень доброжелательно и с большим пониманием, состоялась актуальная полезная беседа для детей и взрослых о безопасности дорожного движения.

Яркая познавательная акция надолго запомнится детям, и хочется верить, что обращение ребят повлияет на поведение взрослых участников дорожного движения по соблюдению Правил дорожной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27