Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.11.2022 16:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги районного мероприятия Зеленый огонек

«Зеленый огонек»

районный конкурс-соревнование

среди дошкольных образовательных учреждений ГО Верхотурский.

С каждым годом в нашей стране растет число дорожно-транспортных происшествий, все чаще и чаще их жертвами становятся дети, которые играют вблизи проезжей части, переходят улицу в неположенных местах, поэтому дорожно-транспортный травматизм остается приоритетной проблемой общества, требующей решения.

Конкурс «Зелёный огонёк» является ежегодным, и основная его задача формирование у детей устойчивых навыков безопасного поведения на дороге, привитие устойчивого интереса к изучению правил дорожного движения.

В этот раз «Зеленый огонек» объединил 9 команд ГО Верхотурский, мероприятие в таком формате проходило впервые, юные участники дорожного движения в игровой форме преодолевали различные препятствия на знание правил дорожного движения, безопасного поведения на дороге, показав уровень своих практических знаний.

Все команды выступили достойно, подошли к выполнению заданий ответственно и творчески, но в каждом конкурсе есть самые лучшие;

Диплом I степени МАДОУ «Детский сад №3» руководитель команды Сусекова О.Н

Диплом II степени МАДОУ «Детский сад №25» структурное подразделение «Золотой ключик» руководитель команды Чермянина Л.В.

Диплом III степени МКОУ «Дерябинский детский сад» руководитель команды Мелкозерова Т.Н.

Благодарим все команды за участие в конкурсе, т.к проведение подобных мероприятий служит фундаментом для подготовки ребенка к дальнейшей жизни, обеспечивает самостоятельность и культуру безопасного поведения на улицах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15