Меню
16+

Городской округ Верхотурский

20.02.2021 14:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прекрасная половина Госавтоинспекции г.Верхотурье присоединилась к праздничной акции посвященной «Дню защитника Отечества»

В преддверии праздника «Дня защитника Отечества» в рейд вышел «женский патруль», ходе мероприятия девушки — инспекторы останавливали транспортные средства, но не для того чтобы проверить документы, а лично поздравить автомобилистов с наступающим праздником. Многие водители признавались, что даже не ожидали увидеть в роли инспекторов ДПС миловидных девушек.

Мужчины с радостью принимали подарки и в ответ обещали не нарушать правила на дороге, чтобы встречи с инспекторами ДПС были всегда такими же приятными.

Девушки- инспекторы не только поздравили водителей с наступающим праздником, но и напомнили о необходимости пристегиваться ремнями безопасности, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге.

Уже не первый год сотрудницы ГИБДД напоминают мужчинам о правилах безопасного управления автотранспортом не только в праздничные дни, но и в будни. В завершении «женский патруль», пожелал водителям безопасных дорог, а владельцы транспортных средств поблагодарили инспекторов за приятный сюрприз и пообещали не нарушать Правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3