06.03.2020 15:19 Пятница

«Цветы для автоледи»

По хорошей традиции в канун Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции поздравляют женщин-водителей с главным весенним праздником. В преддверии 8 марта автоинспекторы читают автоледи стихи, дарят цветы и открытки, желают отличного настроения.

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» присоединились к праздничному мероприятию, в ходе которого поздравили автоледи с наступающим праздником.

Женщинам, которые в преддверии праздника получали или меняли водительские удостоверения, а также регистрировали свои транспортные средства вместе с необходимыми документами и государственными регистрационными знаками сотрудники РЭГ ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» вручил цветы и поздравительные открытки, в своем поздравлении пожелали прекрасным автоледи весеннего настроения, счастья, любви и, конечно, добрых, безопасных дорог.