21.02.2020 14:14 Пятница

Женский патруль ДПС

Женский патруль ДПС поздравил Верхотурских водителей с наступающим праздником

В пятницу, 21 февраля, сотрудники ГИБДД провели на дорогах Верхотурского района праздничную акцию.

«Женский патруль» в преддверии «Дня защитника Отечества» поздравлял мужчин и дарил подарки. Вооружившись жезлом и презентами в виде Правил дорожного движения, сотрудницы полиции поздравили водителей, пожелали им благополучия и безопасных дорог, автомобилистам вручали памятные календарики о недопущении правонарушений, буклеты. Во время акции сотрудники Госавтоинспекции напомнили автомобилистам-мужчинам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.