Меню
16+

Городской округ Верхотурский

30.12.2020 11:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Безопасность детей в наших руках!»

«Безопасность детей в наших руках!» – под таким девизом «Родительский патруль» г.Верхотурье, уже не в первый раз организует контроль за наличием у маленьких участников дорожного движения световозвращающих элементов.

Представители «Родительского патруля», руководствуясь правилом «Безопасность детей в наших руках!» активно участвовали в проверке наличия у детей световозвращателей и провели серьезную разъяснительную работу с родителями юных пешеходов, не имеющих на одежде и рюкзаках световозвращающих элементов. За время проведения рейда отмечено, что большинство мальчишек и девчонок имеют на своей одежде яркие светлячки, знают, для чего они необходимы. Как отметили участники акции, «Родительский патруль» — это еще одна из форм профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, вместе с тем, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за безопасность своих детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1