Меню
16+

Городской округ Верхотурский

08.08.2019 13:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПМ Автобус

За 6 месяцев 2019 года...

За 6 месяцев 2019 года, из-за нарушений правил дорожного движения водителями автобусов на территории Свердловской области зарегистрировано 63 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 91 получил ранения различной степени тяжести.

Учитывая тяжесть последствий ДТП с участием пассажирского транспорта, а также в целях обеспечения безопасности движения при перевозках пассажиров автобусами, выявления и пресечения правонарушений и преступлений различной направленности в период с 08 по 11 августа на всей территории Свердловской области пройдет профилактическое мероприятия "Автобус".

Основной задачей данного мероприятия является снижение количества дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов, а также профилактика нарушений ПДД и повышение правового сознания у должностных лиц пассажироперевозчиков по соблюдению действующего законодательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8