Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.12.2019 10:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги ОПМ "Безопасная дорога"

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» подвели итоги рейдового мероприятия «Безопасная дорога»...

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» подвели итоги рейдового мероприятия «Безопасная дорога», которое проходило на территории обслуживания – Новолялинского и Верхотурского городских округов с 13 по 16 декабря 2019 года.

Данное мероприятие было направлено на пресечение фактов выезда на полосу дороги, предназначенной для встречного движения.

В течение четырех дней рейдового мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 86 нарушений ПДД РФ, из них: 4 водителя управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель не имел права управления транспортным средством и 4 водителя осуществили выезд на полосу дороги, предназначенной для встречного движения. Все нарушители ПДД были привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что выезд на полосу встречного движения является одним из грубых нарушений ПДД, способных привести к трагическим последствиям. Не стоит забывать, что, управляя транспортом каждый несет не только за свою жизнь ответственность, но и жизнь других, ни в чем неповинных участников дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1