15.02.2023 14:10 Среда

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

20 февраля 2023 года

Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области проводится горячая линия на тему «О введении с 1 января 2023 года Единого налогового счета»».

По телефону

с 11-00 до 13-00

на вопросы налогоплательщиков ответит главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства Садовская Наталья Николаевна

Единый налоговый счет — это новый институт, который введен с 1 января 2023 года для всех налогоплательщиков. Главная особенность в том, что все расчеты с бюджетом сведены в единое сальдо.

Сейчас можно заполнить платежку один раз и затем менять в ней только сумму. Деньги будут автоматически распределены по нужным обязательствам плательщика.