Меню
16+

Городской округ Верхотурский

03.03.2023 12:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный кабинет - виртуальный налоговый офис

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что налоговая служба стремится создать комфортные условия для налогоплательщиков и максимально повысить качество уровня государственных услуг.

Развитие Интернет-сервисов ФНС России является одним из приоритетных направлений деятельности Службы в рамках повышения качества обслуживания налогоплательщиков, которые, в свою очередь, упрощают жизнь не только юристам и бухгалтерам, но и простым гражданам.

Использование электронных сервисов позволяет получить необходимую информацию и сэкономить при этом время.

На сайте ФНС России функционирует более 70 различных электронных сервисов. Особую востребованность у организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан получил Личный кабинет налогоплательщика.

Значение Личного кабинета для налогоплательщиков в современных условиях трудно переоценить. Возможности данного сервиса позволяют гражданину дистанционно взаимодействовать с налоговым органом, оплачивать налоги, получать налоговые уведомления, контролировать состояние своих налоговых дел и многое другое. Более того, благодаря личному кабинету каждый налогоплательщик экономит массу времени, не посещая налоговую инспекцию.

С целью оперативного взаимодействия с налоговыми органами, предлагаем всем налогоплательщикам подключиться к данному сервису и оценить преимущества электронного документооборота.

С информацией о работе личного кабинета и иных сервисов вы можете ознакомиться на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в разделе «Все сервисы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1