30.12.2022 13:38 Пятница

Пресс-релиз. Об итогах проведения мероприятия «День открытых дверей по информированию граждан и юридических лиц о введении института Единого налогового счета»

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что 15 декабря 2022 года для налогоплательщиков проведен «День открытых дверей по информированию граждан и юридических лиц о введении института Единого налогового счета».

Порядка 45 налогоплательщиков обратилось в инспекцию по вопросам изменения с 1 января 2023 года порядка перечисления налоговых платежей в бюджетную систему Российской Федерации. Всем налогоплательщикам были вручена памятки с новыми реквизитами.

Реквизиты, необходимые для заполнения платежек, а также образцы их заполнения размещены на промостранице на сайте ФНС России.

Размещенная на сайте информация поможет налогоплательщикам разобраться во всех нюансах заполнения платежных документов.