Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.09.2018 16:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарегистрировать бизнес можно без визита в налоговый орган

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или создать юридическое лицо достаточно просто. Теперь это можно сделать дистанционно. Возможность реализована на сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru) посредством электронного сервиса «Подача заявки на государственную регистрацию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц» и на Едином портале государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru).

Сервис дает возможность формировать и направлять заявление в интерактивном режиме через сеть Интернет, обеспечивает предварительную проверку формируемых заявлений на соответствие требованиям действующего законодательства. Результат государственной регистрации можно получить удобным для заявителя способом — в электронном виде на адрес электронной почты или на бумаге.

Несомненными преимуществами электронного документооборота являются:

· исключение ошибок при заполнении формы заявления;

· возможность круглосуточного обращения;

· минимизация времени и денежных затрат: не требуется нотариальное

удостоверение подписи заявителя, кроме того, индивидуальные предприниматели могут воспользоваться льготой при оплате госпошлины — 0,7 к установленному размеру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2