11.04.2024 15:56 Четверг

12 апреля 2024 года пройдет - Онлайн совещание работодателей Свердловской области

Онлайн совещание работодателей Свердловской области, с организацией трансляции на странице Вконтакте: https://vk.com/club220666903.

С целью оптимизации и укрупнения онлайн мероприятий 12.04.2024 с 10.30 – 12.00 часов запланировано проведение совещания для работодателей, подключиться могут любые работодатели Свердловской области.

Темы совещания:

1. Работа с порталом «Работа России»: заполнение вакансий, отчетов о ликвидации и сокращении штата, о неполном рабочем времени и дистанционном режиме работы и др.
  2. Об установлении квоты для приема на работу инвалидов для работодателей
    с численностью более 35 человек.
  3. О бесплатном профессиональном обучении для работников предприятия.
  4. Об участии работодателей в реализации мер государственной поддержки в сфере занятости населения: временное трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы, временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, организация общественных работ.
  5. О реализации мероприятия по стимулированию занятости отдельных категорий граждан, в том числе молодежи.

Спикеры совещания: Заместитель Директора Департамента по труду
и занятости населения Свердловской области Н.А. Бордюгова, директор
ГКУ «Екатеринбургский ЦЗ» В.С. Подгорнов, специалисты ГКУ «Екатеринбургский ЦЗ».

По всем вопросам обращаться в ГКУ «Новолялинский ЦЗ», г.Новая Ляля, Пролетарская,3. Конт.тел.8-34388-2-1194; 8-9679089404