29.03.2021 11:30 Понедельник

Федерация профсоюзов Свердловской области – проводит совещание в режиме видеоконференции по вопросу использования средств ФСС как инструмента сохранения здоровья работников

И Н Ф О Р М И Р У Е Т

Федерация профсоюзов Свердловской области – проводит совещание в режиме видеоконференции по вопросу использования средств ФСС  как инструмента сохранения здоровья работников

31.03.2021 г.  13-00 часов

31.03.2021 г. в 13.00 час. в рамках договора о сотрудничестве с РО ФСС и с учетом актуальности вопроса планируется проведение видеоконференции на тему «Об использовании средств ФСС на санаторно-курортное оздоровления работников» с выступлениями руководителей РО ФСС, санаторно-курортных организаций (Повестка – прилагается).

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты соответствующих служб и отделов предприятий и организаций (по работе с персоналом, финансами, охране труда и т.д.), причастные к работе по использованию средств соцстраха на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, утвержденных приказом Минтруда России от 10 декабря 2012 г. № 580н, а так же лиц предпенсионного возраста и работающих пенсионеров независимо от условий труда и представители профсоюзов.

Для участия в совещании необходимо будет зарегистрироваться.
Ссылка на регистрацию: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZEtcuihqj0iGtwVILGZo5B-UV4X2yLqIoV2

Появившуюся после заполнения регистрационной формы персональную ссылку необходимо сохранить и использовать для подключения к ZOOM конференции. Для тех, кто зарегистрируется с мобильных устройств, ссылка придет на электронную почту, указанную при регистрации

ПОВЕСТКА

совещания в режиме видеоконференцсвязи по вопросу

использования средств ФСС как инструмента сохранения здоровья работников

31.03.2021 года

13.00 час.

13.00 — 13.15

Санаторно-курортное лечение работников предприятий как инструмент сохранения трудового потенциала Свердловской области.

Ветлужских Андрей Леонидович, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области депутат Государственной Думы РФ

13.15 — 13.30

Упрощенные механизмы получения финансирования от ФСС РФ на санаторно-курортное лечение работников.

Альшиц Елена Анатольевна — управляющий Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования РФ

13.30 — 13.45

Особенности эффективной реабилитации после КОВИД-19 в условиях санатория.

Качанов Владимир Александрович – главный врач санатория «Белые Ночи»

13.45 — 14.00

Как максимально эффективно и просто организовать санаторно-курортное лечение работников за счет ФСС РФ.

Замараева Юлия Николаевна – руководитель компании «ЮЗЕФ»

14.00 — 14.15

Возможности эффективного оздоровлении работающих в здравницах Урала и Сибири. Механизмы использования  программы кэшбэк в целях уменьшения расходов работников и членов их семей на санкурлечение.

Гаврилова Ольга Николаевна – президент Урало-Сибирской ассоциации оздоровления и гостеприимства, генеральный директор туроператорской компании ООО ТК «Солнечное путешествие»

Заключительное слово