Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.01.2021 12:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги реализации дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда в 2020 году

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 06.08.2020 года № 532 о представлении субсидий в рамках реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности  на рынке труда Свердловской области в 2020 году Новолялинский  центр  занятости работал по двум направлениям:

  • предоставления юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Свердловской области, субсидий из областного бюджета в целях возмещения расходов на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, а также безработных граждан
  • предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Свердловской области, из областного бюджета в целях возмещения расходов на частичную оплату труда при организации временного трудоустройства работников, находящихся под риском увольнения.

Был организован мониторинг и широкая  информационно-разъяснительная работа с работодателями Новолялинского городского округа и городского округа Верхотурский о  правилах участия в дополнительных мероприятиях, условиях, механизме предоставления субсидий, а также о порядке и требованиях к оформлению заявок.

В результате работы было заключено одно Соглашение о предоставлении субсидии в целях возмещения расходов на частичную оплату труда при организации временного трудоустройства работников Общества с ограниченной ответственностью «Новолялинский целлюлозно-бумажный комбинат», находящихся под риском увольнения, количество участников мероприятия 436 человек с финансовым обеспечением  9 416 829 руб. 78 коп.

Кроме того, поступило 4 заявки, после рассмотрения которых заключено четыре Соглашения по возмещению расходов на частичную оплату труда и на уплату страховых взносов при организации общественных работ для граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости и безработных граждан.  Приняли участие 27 человек, с финансовым обеспечением 537 3410 руб.24 коп. в т.ч.

  • ООО «Нива» — 4 человека;
  • Индивидуальный предприниматель Целлер Вячеслав Александрович – 2 человека;
  • ООО «Новолялинский ЦБК» — 6 человек;
  • ООО «Новолялинский ЦБК» — 15 человек.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2