Меню
16+

Городской округ Верхотурский

30.01.2020 17:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашение на обучение

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» сообщают о возможности для специалистов...

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» сообщают о возможности для специалистов, занимающихся информированиям по вопросам защиты прав потребителей, пройти бесплатное дистанционное обучение для дальнейшего применения в работе по информированию школьников 5-8 классов.

Компания ПАКК разработала комплекс новых сценариев мероприятий для школьников 5-8 классов по финансовой грамотности и в начале февраля запускает новый бесплатный курс для педагогов «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5-8 класса», где расскажет, как их применять, а также поделиться готовым сценариями мероприятий: деловых игр, интеллектуальных шоу и т.д.

Все участники завершившие курс, получат сертификаты. Обучение продлиться 2 месяца и будет состоять из двух этапов:

дистанционного – знакомство со сценариями;

практического – полученные знания нужно будет применить на практике и провести просветительные мероприятия для школьников 5-8 классов.

Первый поток обучения начнется с 10 февраля 2020 года. Подробнее о курсе можно узнать на странице http://edu.pacc.ru/course58/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18