05.05.2015 16:06 Вторник

В преддверии дачного сезона Кадастровая палата открывает горячую линию

20 мая на вопросы уральцев будет отвечать заместитель директора

20 мая на вопросы уральцев будет отвечать заместитель директора-главный технолог Кадастровой палаты по Свердловской области Ирина Александровна Копытова. Свой вопрос, связанный с кадастровым учетом объектов недвижимости, можно будет задать с 13 до 14 часов по телефону: (343) 251-38-78.

Специалист пояснит, как поставить земельный участок, садовый дом на кадастровый учет? Как бороться с соседями, переставившими забор? Какие земельные участки подпадают под «дачную амнистию»? Обязательно ли проводить межевание и для чего это нужно?

Горячая линия организована в целях повышения правовой грамотности заинтересованных лиц. Все консультации бесплатны.