23.05.2024 16:58 Четверг

Рубрика: «Цифра недели»

В период с 8 по 16 мая в Управление Росреестра по Свердловской области поступило 16 861 обращение, из них 10 564 в электронном виде, что составляет 63 %

«Одним из приоритетных направлений деятельности Росреестра является простота и общедоступность предоставления качественных государственных услуг. На сегодняшний день заявитель может подать документы на кадастровый учет и регистрацию прав из любой точки страны как в электронном виде, так и в офисе МФЦ по экстерриториальному принципу», — подчеркнула заместитель руководителя Управления Ирина Семкина.