23.05.2024 16:55 Четверг

Награждение сотрудников Управления

Прес-Релиз

20 мая, в Управлении Росреестра по Свердловской области состоялась церемония награждения. В торжественной обстановке руководитель Управления Цыганаш Игорь Николаевич от имени руководителя Росреестра Скуфинского Олега Александровича вручил Почетную грамоту и Благодарность «За безупречную и эффективную гражданскую службу»:

• Трофимовой Ольге Юрьевне
  • Поляковой Наталье Алексеевне

Кроме того, руководитель ведомства от имени заместителя Главы Екатеринбурга Галямова Рустама Ахмедовича вручил Благодарственные письма «За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм»:

• Козырчиковой Наталье Наильевне
  • Ноздрину Сергею Юрьевичу
  • Андроновой Елене Александровне
  • Дойниковой Татьяне Ивановне

«Еще раз поздравляю всех награжденных. Это оценка вашего профессионального мастерства. Коллеги, благодарю вас за многолетний добросовестный труд, желаю дальнейших успехов в служебной деятельности, неиссякаемой энергии, оптимизма и благополучия», — отметил руководитель Управления Игорь Цыганаш.