Меню
16+

Городской округ Верхотурский

03.07.2020 16:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ

Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» проводится государственная кадастровая оценка оценки земельных участков всех категорий земель, за исключением земель запаса, по состоянию на 01 января 2020 года...

Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» проводится государственная кадастровая оценка оценки земельных участков всех категорий земель, за исключением земель запаса, по состоянию на  01 января 2020 года.

С 1 января 2021 года  результаты проведенной оценки будут использоваться для исчисления земельного налога и иных целей, установленных законодательством.

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке»  любое заинтересованное лицо может, как ознакомиться с предварительными результатами расчета кадастровой стоимости, так и подать на них замечания.

 

С 17.06.2020  по  15.08.2020  предварительные результаты расчета кадастровой стоимости  земельных участков доступны для ознакомления:

- по кадастровому номеру на сайте Росреестра (https://rosreestr.ru) в разделе «Сервисы»/«Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки»,

- полностью проектом отчета сайте ГБУ СО «Центр кадастровой оценки» (http://cgko66.ru) в разделе в разделе «Документы»/«Промежуточные отчетные документы».

 

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть поданы следующими способами:

- почтовым отправлением по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул.8 Марта, д. 13, подъезд №3;

- в виде электронного документа по электронному адресу Учреждения: deklar@cgko66.ru.

- в случае снятия ограничений лично в Учреждение по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, улица 8 Марта, дом 13, подъезд 3, этаж 6.

 

Требования к  предоставлению замечаний к промежуточным отчетным документам размещены на официальном сайте Учреждения  http://cgko66.ru в разделе «Замечания к промежуточным отчетным документам».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1