03.06.2024 20:54 Понедельник

Рубрика «Цифра недели»

В период с 17 по 23 мая в Управление Росреестра по Свердловской области поступило 18 473 обращения, из них 11 468 в электронном виде, что составляет 62%.

Одним из приоритетных направлений деятельности Росреестра является простота и общедоступность предоставления качественных государственных услуг.

«На сегодняшний день заявитель может подать документы на кадастровый учет и регистрацию прав из любой точки страны как в электронном виде, так и в офисе МФЦ по экстерриториальному принципу», — отметила заместитель руководителя Ирина Семкина.