28.06.2024 21:41 Пятница

Рубрика «Цифра недели»

В период с 14 по 20 июня в Управление Росреестра по Свердловской области поступило 20 039 обращений, из них 12 336 в электронном виде, что составляет 62%

Одним из приоритетных направлений деятельности Росреестра является простота и общедоступность предоставления качественных государственных услуг.

«На сегодняшний день заявитель может подать документы на кадастровый учет и регистрацию прав из любой точки страны как в электронном виде, так и в офисе МФЦ по экстерриториальному принципу», — отметила Ирина Семкина, заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области.