Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Началась рассылка уведомлений на уплату имущественных налогов

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует плательщиков о произведении расчетов имущественных налогов за 2019 год.

Налоговые документы владельцам земельных участков, объектов недвижимого имущества, транспортных средств направляются по почте заказными письмами или размещаются в их Личных кабинетах налогоплательщиков.

В 2020 году оплатить налоги на недвижимое имущество и транспортные средства необходимо в срок не позднее 1 декабря 2020 года.

Разобраться в налоговых уведомлениях 2020 года гражданам поможет специальная промо-страница, созданная на сайте ФНС России. Здесь представлены разъяснения по типовым вопросам – жизненным ситуациям: что такое налоговое уведомление, как его получить и исполнить, что делать, если оно не пришло, каковы основные изменения в налогообложении имущества физлиц по сравнению с прошлым годом, где можно узнать о налоговых ставках и льготах, указанных в уведомлении, и как ими воспользоваться.

Каждый плательщик имущественных налогов может выбрать наиболее удобный с его точки зрения способ оплаты:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3