05.02.2024 09:52 Понедельник

Заседания Комиссии по безопасности дорожного движения

В 2023 году в городском округе Верхотурский ежеквартально проводились заседания Комиссии по безопасности дорожного движения в городском округе Верхотурский под председательством Главы округа Лиханова Алексея Геннадьевича. В работе комиссии принимали участие представители профильных структур и организаций, связанных по роду деятельности с безопасностью дорожного движения.

В ходе заседаний были рассмотрены вопросы, касающиеся оптимизации дорожного движения на территории округа, снижения аварийности и содержания дорог. Кроме того, члены комиссии обсудили план и задачи по повышению безопасности и ликвидации очагов аварийности в округе. По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения, даны соответствующие рекомендации, назначены ответственные, установлены сроки выполнения мероприятий.