19.03.2019 08:55 Вторник

Извещение о проведении конкурса 22.04.2019

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский информирует о проведении 22.04.2019 года конкурса, предметом которого является право заключить договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций...

1. Общие положения
  2. Администрация городского округа Верхотурский информирует о проведении 22.04.2019 года конкурса, предметом которого является право заключить договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций (далее – договоры).
  3. Основание проведения конкурса – Распоряжение Администрации городского округа Верхотурский от 19.03.2019 № 99,
  4. Конкурс является открытым по составу участников, предложения о цене предмета конкурса (плата за право заключить договор) и других конкурсных условиях подаются в запечатанных конвертах (закрытая форма подачи предложений).
  5. Конкурсная документация (извещение, форма заявки, форма заключаемого договора, порядок разъяснения конкурсной документации, типовой эскизный проект рекламной конструкции) размещается на официальном сайте муниципального образования городского округа Верхотурский по адресу в сети Интернет: на сайте городского округа www.adm-verhotury.ru (раздел «Городская среда, Муниципальное имущество, Имущественные торги, Реклама).

Получить конкурсную документацию, можно с 20.03.2019 по 16.04.2019 по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская, 4, кабинет Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Верхотурский в рабочие дни с 09.00 часов  до 17.00 часов, перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов.

1. Сведения об организаторе конкурса
  2. Организатор конкурса – Администрация городского округа Верхотурский
  3. Место нахождения организатора конкурса – г. Верхотурье, ул. Советская, 3. Адрес электронной почты организатора конкурса – www.adm-verhotury.ru
  4. Телефоны организатора конкурса (34389) 2-26-80.

III. Сведения о предмете конкурса:

Лот № 1

1. Право заключить договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций (характеристика места установки: на газоне; вид: билборд; тип: щитовая; геометрические размеры: 3,0 х 6,0 м; количество сторон: две; общая площадь изображения: 36,0 кв. м.) с использованием муниципального имущества на территории городского округа Верхотурский по адресу: г. Верхотурье, ул. 20 лет Победы, 81А.
  2. Конкурсные условия:

Критерии конкурса: лот № 1

Наименование критерия

Начальное значение*

Начальная минимальная цена – плата  за право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с использованием муниципального имущества (без учета НДС)

5% (18 дней) годового объема распространяемой рекламы

Процент объема социальной рекламы к годовому объему распространяемой Рекламораспространителем рекламы

5% (18 дней) годового объема распространяемой рекламы

Победителем конкурса признается участник, предложивший наиболее высокую цену предмета конкурса, а также лучшие предложения по другим критериям:

1) лучшее предложение по размещению информации о праздничных, памятных днях, днях проведения торжественных и иных мероприятий;

2) лучшее предложение по размещению социально значимой информации.

1. Задаток: 10045,83 (десять тысяч сорок пять) рублей 83 копейки без учета НДС.

Срок внесения задатка: до даты окончания приема заявок.

1. Срок действия договора: 5 лет.