15.01.2019 14:49 Вторник

Информация о результатах проведения конкурса

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Информация о результатах проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Информация

Свердловская область, г. Верхотурье 14.01.2019г.

Место проведения конкурса: Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, 4

Организатор: Администрация городского округа Верхотурский действующая от имени городского округа Верхотурский

Извещение о проведении торгов было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 10.12.2018 года № 101218/0509262/01.

Предмет торгов:

лот № 1 — билборд; тип: щитовая; геометрические размеры: 3,0 х 6,0 м; количество сторон: две; общая площадь изображения: 36,0 кв. м. по адресу: г. Верхотурье, ул. 20 лет Победы, 81А.

1. Согласно протокола № 2 от 14.01.2019г. оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе по лоту № 1 – признана победителем конкурса Дунаева Зинаида Валентиновна.