Меню
16+

Городской округ Верхотурский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале приема документов на получение субсидии

Источник: Администрация городского округа Верхотурский

Уведомление о начале приема документов на получение субсидии предприятиям — производителям коммунальных услуг, оказывающим услуги по водоснабжению и водоотведению на территории городского округа Верхотурский.

Администрация городского округа Верхотурский информирует, что в соответствии с порядком предоставления субсидий из бюджета городского округа Верхотурский предприятиям — производителям коммунальных услуг, оказывающим услуги по водоснабжению и водоотведению на территории городского округа Верхотурский, на возмещение части затрат, утвержденным постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 11.06.2021г. № 424, с 12.04.2022 начинается прием заявок на получение субсидии.

Прием заявок на получение субсидии, осуществляется отделом жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Верхотурский по адресу: город Верхотурье, улица Советская,4 в рабочие дни с 8:30 до 17:30 часов, в пятницу с 8:30 до 16:30 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3