Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.12.2023 09:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График вывоза мусора в праздничные дни не изменится

Автор: Пресс-служба ООО «Компания «РИФЕЙ»
Источник: ЖКХ

Транспортирование твердых коммунальных отходов в новогодние каникулы будет проводиться по обычному графику. Ежедневно на территории 23 городских округов северной части области будут работать около 130 единиц спецтехники, сообщила пресс-служба регионального оператора компании «Рифей».

С восьми утра до восьми часов вечера на связи с жителями будут диспетчеры регионального оператора. При необходимости они помогут решить вопросы, связанные с транспортированием ТКО. Обратиться на горячую линию можно по номеру 8-800-234-02-43, а также по телефону диспетчерской службы в Нижнем Тагиле +7-3435-363-377.

«В канун новогодних праздников из-за обильных снегопадов на севере Свердловской области сложилась сложная дорожная ситуация. Спецтехника передвигается по графику, однако не везде есть возможность для проезда к контейнерным площадкам. Мы просим жителей сохранять спокойствие – как только проезд будет восстановлен, отходы будут вывезены в полном объеме», — сообщил исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.

Также в преддверии длинных выходных региональный оператор обращает внимание автовладельцев, оставляющих машины на придомовых территориях, проверяйте — не перекрывает ли ваше транспортное средство проезд спецтехнике, чтобы не стать причиной задержки вывоза отходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3