26.07.2022 17:13 Вторник

Источник: ЖКХ

Администрация городского округа Верхотурский сообщает, что 11 августа с 13-00 состоится проведение личного приёма граждан по актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства с участием заместителя директора Департамента Государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области В.Г.Камышана и профильных специалистов. Личный приём граждан проводится только по предварительной записи.

Ответственное лицо, отвечающее за регистрацию граждан – Елькин Максим Сергеевич, специалист 1 категории отдела ЖКХ, тел. +7 343 89 2-22-36 (запись на приём ведется до 04 августа).