Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.12.2022 14:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализация первого этапа «Благоустройство общественной территории у Дома культуры города Верхотурье, Свердловская область» завершена.

Источник: ЖКХ

Торжественное открытие территории «Благоустройство общественной территории у Дома культуры г. Верхотурье, Свердловская область», подэтапа 1,2 этапа 1 состоялось 6 декабря...

Реализация первого этапа «Благоустройство общественной территории у Дома культуры города Верхотурье, Свердловская область» завершена.

Торжественное открытие территории «Благоустройство общественной территории у Дома культуры г. Верхотурье, Свердловская область», подэтапа 1,2 этапа 1 состоялось 6 декабря.

Напротив «Верхотурской гимназии» за лето появился целый спортивный городок: футбольное поле с искусственным газоном, площадки для спортивных игр и тренажеров. Школьники и молодежь постарше, оценили достоинства нового спортивного объекта. Здесь же на днях в завершенном виде появилась первая в городе Верхотурье и округе скейт-площадка. Нашлось место на обновленной благоустроенной территории и игровой зоне для детей младшего возраста.

В этом году на объект потрачено 47 млн. рублей. Средства осваиваются в рамках областной и муниципальной программ по формированию комфортной городской среды. В 2023 году планируется продолжить работы 2 этапа по благоустройству этой общественной территории. Речь идет о реконструкции спуска к подвесному мосту и подпорной стенки.

Здесь же есть еще над чем поработать, но уже вырисовывается очень красивый проект. Появление новых объектов меняет облик родного города в лучшую сторону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43