03.04.2023 11:47 Понедельник

Дорогие жители городского округа Верхотурский!

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Наш город участвует во Всероссийской конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Если мы победим, то получим грант на преображение общественного пространства в городе на сумму от 30 до 100 млн рублей...

Одной из перспективных территорий развития Верхотурья по мнению жителей стала Набережная пруда Калачик вдоль улицы Кузнечная и гостевой маршрут по улице Малышева, и чтобы понять, что вы хотите увидеть на этой территории, мы предлагаем ответить на простые вопросы. Участие в опросе займет не более 5 минут, и поможет сделать шаг навстречу преображению любимого города.

Спасибо за ваше неравнодушие, вместе мы сделаем проект, который сможет победить в конкурсе!

Опрос можно пройти перейдя по ссылке прикрепленной к публикации.