25.01.2023 11:05 Среда

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов и исторических поселений в 2024 году.

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский объявляет с 25.01.2023 по 07.02.2023 о приеме предложений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов и исторических поселений в 2024 году.

Опросы в электронном формате одновременно проводятся в группе Администрации в социальной сети "Одноклассники" и "ВКонтакте".

Предложения также принимаются в будни с 09:00 до 16:00 по следующим адресам на бумажных носителях:

1. г. Верхотурье, ул. Советская, 4 (Администрация городского округа Верхотурский)

2. г. Верхотурье, ул. Карла Маркса, 7 (Управление культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский)

3. г. Верхотурье, ул. Советская, 1 (МАУК «Центр культуры» городского округа Верхотурский)

4.г. Верхотурье, ул. Свободы, 9 (МКУ «Управление образования» городского округа Верхотурский)

Выбор общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе

Опрос проводился
с 25.01.2023 по 07.02.2023

Набережная пруда Калачик вдоль улицы Кузнечная г. Верхотурье и гостевой маршрут по ул. Малышева

г. Верхотурье, ул. Мелиораторов (место отдыха населения)

г. Верхотурье, ул. Заводская (место отдыха населения)

Голосование завершено!