16.12.2022 00:01 Пятница

Общественном обсуждении по отбору общественных территорий

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Выберите территорию, которую, по Вашему мнению, необходимо благоустроить в первоочередном порядке в 2024 г., свои предложения по общественным территориям вы можете направить в Администрацию городского округа Верхотурский по адресу Cвердловская область, г.Верхотурье, ул. Советская, д. 4, или по электронной почте verhadm-gkh@mail.ru.

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Приглашаем Вас с 15.12.2022 года по 15.02.2023 года принять участие в общественном обсуждении по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории городского округа Верхотурский на 2018-2027гг".

Общественные обсуждения по отбору общественных территорий на 2024 год

Опрос проводился
с 15.12.2022 по 15.02.2023

Набережная пруда Калачик вдоль улицы Кузнечная г. Верхотурье и гостевой маршрут по ул. Малышева