05.02.2020 16:00 Среда
Категории (2):

О начале общественного обсуждения проекта Постановления Администрации городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о начале общественного обсуждения проекта Постановления Администрации городского округа Верхотурский «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа Верхотурский на 2018 -2024 годы», утвержденную постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 17. 10. 2017 г. № 799» по итогам рейтингового голосования. Предложения и замечания принимаются в течении 30 дней.