03.04.2019 11:05 Среда

Смеяться разрешается

На кануне 1 апреля -Дня смеха! На детской игровой площадки по улице Сосновая,1 прошла развлекательная программа для детей! В этот раз в гости к ребятам пришла клоунессы -Ириска и Лелик и клоуны -Болик и Татошка, но пришли они не с пустыми руками, а с играми, шутками -прибаутками!

За это время все успели покататься на машине (танец- игра "Колекики-колесики и красивый руль"), отгадать все загадки с подвохом, побыть серьезными, даже тогда когда они веселятся и их смешат. Ребята даже побывали бабочками, для того, чтобы лето поскорее к нам пришло, пока Бабочки(ребята) бегали и резвились, друзья Ириски их ловили. После друзья предложили полетать на самолете вместе с "Чубариками".

Ребятам очень понравилось проводить так весело время , даже не смотря на непогоду!