15.02.2023 13:17 Среда

Информация о результатах рассмотрения заявок

14 февраля 2023 года в 10:00 часов в здании Администрации городского округа Верхотурский состоялось рассмотрение заявок участников отбора и документы на право предоставления субсидии из бюджета городского округа Верхотурский некоммерческим организациям, осуществляющим содействие развитию малого и среднего предпринимательства, и зарегистрированным на территории городского округа Верхотурский в 2023 году...

После окончания срока подачи заявок на участие в отборе подана одна заявка от Фонда поддержки малого предпринимательства городского округа Верхотурский.

Комиссия, рассмотрев единственную заявку на участие в отборе на право предоставления субсидии из бюджета городского округа Верхотурский некоммерческим организациям, осуществляющим содействие развитию малого и среднего предпринимательства, и зарегистрированным на территории городского округа Верхотурский на предмет ее соответствия требованиям законодательства и Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Верхотурский некоммерческим организациям, осуществляющим содействие развитию малого и среднего предпринимательства, и зарегистрированным на территории городского округа Верхотурский (далее – Порядок) приняла решение признать единственную заявку участника отбора Фонд поддержки малого предпринимательства городского округа Верхотурский соответствующей требованиям, установленный Порядком и заключить соглашение о предоставлении субсидии из бюджета городского округа Верхотурский некоммерческим организациям, осуществляющим содействие развитию малого и среднего предпринимательства, и зарегистрированным на территории городского округа Верхотурский на 2023 год размере 524,6 тысячи рублей.