11.09.2020 16:27 Пятница

Руководителям организаций потребительского рынка

В целях снижения масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения городского округа Верхотурский, популяризации трезвого и здорового образа жизни – на территории Свердловской области проводится празднование Всемирного Дня трезвости.

Администрация городского округа Верхотурский рекомендует в дни проведения акции «День здоровья» – ограничить торговлю спиртными напитками 12 сентября 2020 года с 10.00 до 22.00, чтобы на некоторое время городской округ стал территорией трезвости.

Рассчитываем на понимание и сотрудничество.