Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.10.2018 11:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О дне единого приема граждан в УФССП России по Свердловской области

Автор: Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области

Уважаемые предприниматели!

25 октября 2018 года в аппарате и структурных подразделениях УФССП России по Свердловской области, как и во всех территориальных органах ФССП России, будет проведен общероссийский день приема граждан с 14.00 по 20.00 по местному времени.

Прием граждан и представителей юридических лиц должностными лицами УФССП России по Свердловской области будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.

Прием руководством УФССП России по Свердловской области будет проходить в административном здании УФССП России по Свердловской области, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, д. 7.

Предварительная запись на прием к руководителю Управления — главному судебному приставу Свердловской области, заместителям руководителя Управления — заместителям главного судебного пристава Свердловской области, начальникам отделов аппарата Управления осуществляется по телефону (343) 362-27-23.

Прием граждан начальниками отделов — старшими судебными приставами и их заместителями будет осуществляться в порядке живой очереди в указанные часы по адресам структурных подразделений УФССП России по Свердловской области.

Прием граждан, пришедших в УФССП России по Свердловской области, может быть обеспечен с их согласия в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Вход в здание УФССП России по Свердловской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4